Акционер Алдо Парик продал свои
акции бывшему владельцу компании Sylvesteri.
Департамент конкуренции опубликовал на прошлой неделе информацию о том, что инвестиционная компания OU Tristafan, принадлежащая Мати Полли, покупает крупную долю в компании AS Oskar LT.
По данным центрального регистра ценных бумаг, 11 623 акций обрели нового хозяина 18 июля. После заключения еще 4 договоров, 103 акции компании Oskar LT перешли во владение компании OU Tristafan.
Исполнительный директор компании Oskar LT Алдо Парик сказал, что Мати Поли очень хороший бизнес-партнер. «У меня с ним заключен договор, который получил все необходимые подписи на позапрошлой неделе», - сказал Алдо Парик.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.