Опасный перекресток улиц Маяка и Палласти теперь
регулируется светофорами.
По словам вице-мэра Яануса Мутли, строительство регулируемого перекрестка между улицами Маяка и Палласти обусловлено последовательным ростом количества машин на этих улицах в последние годы, что в свою очередь вызвало необходимость повысить безопасность пешеходов.
Стоимость объекта составила 2,9 миллиона крон. К концу этого года будет также готов регулируемый перекресток Петербургского шоссе и улицы Бетоони.
Похожие статьи
Китайский дизайнер Hanyoung Lee изобрел
виртуальное препятствие, заставляющее водителей останавливаться на красный
сигнал светофора.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.