Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
DV.EE дарит подарки!
Победителем летней кампании ТОП5 стал Игорь
Птицын.
Среди всех подписавшихся на рассылку новостей dv.ee ТОП5 была разыграна подарочная карта от ESTRAVEL стоимостью 15 000 крон.
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.