На прошлой неделе на инфо телефон городской помощи
1345 поступило 1746 звонков, большинство из них связано с проблемами
организации уличного движения.
Звонки, касались неправильно припаркованных машин и прочих проблем с парковкой.
На втором месте - проблемы общественного транспорта. Звонившие интересовались маршрутами и расписанием школьных автобусов, спрашивали, почему в часы пик автобусы не ходят по расписанию, и от какой остановки отходят автобусы системы «Паркуйся и поезжай» на направлении к Пирита.
Диспетчеры отвечают, что в часы пик автобусам сложно придерживаться расписания из-за плотного движения, а автобусы номер 1PR («Паркуйся и поезжай») идут в сторону Пирита от остановки «Лайкмаа» рядом с автобусным терминалом.
Статья продолжается после рекламы
Всего на телефон 1345 поступило 1746 звонков.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.