Сегодня вечером, в концертном зале «Эстония» были
названы лучшие предприятия Эстонии.
Впервые EAS, Эстонская торгово-промышленная палата и Центральный Союз работодателей сошлись в едином мнении относительно лучшего предприятия. Лучшим назвали Tallink Grupp.
Также были отмечены предприятия в семи призовых категориях и объявлены наиболее конкурентноспособные предприятия в 12 областях деятельности.
По словам председателя правления EAS Вильяра Яаму, Tallink Grupp наглядный пример того, как быть успешным в нелёгкой конкурентной борьбе на международном рынке. «Покупка Silja Line, вывод новых кораблей на линии, открытие отеля – всё это показывает быстрое развитие фирмы. Надеюсь, что роль этой фирмы в экономике страны, и особенно, в развитии сферы туризма, будет очень значимой и в будущем»,- сказал Яаму.
Статья продолжается после рекламы
Звания лучшего экспортёра удостоилась фирма Krimelte.
Лучшим иностранным инвестором стала фирма ABB.
Премию за инновации заслужил Elion, благодаря своему Digi-TV.
Лучшим промышленным предприятием стало VKG Oil.
Лучшей региональной фирмой стала Viking Window.
Более подробно о конкурсе «Лучшее предприятие Эстонии» читайте завтра на dv.ee
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.