Руководитель портала Postimees.ee Айвар
Рейнап сказал сегодня aripaev.ee, что новостной портал kalev.ee запоздал с
приходом на медиарынок.
«Портал Крууда – старомоден. В таком виде он долго не протянет, kalev.ee отстал от современной жизни», - говорит Рейнап, добавляя, что, если инвестировать в содержание новой газеты, то из этого получится хороший новостной портал. «Сейчас, однако, я не понимаю, какая идея у kalev.ee», - отметил он.
Несмотря на то, что у директора портала postimees.eе нет веры в перспективу kalev.ee, он думает, что газета может просуществовать без рекламы и читателей несколько лет. «Всё зависит от того, сколько денег у Крууда», - иронизирует Рейнап.
Похожие статьи
Вчера предприятие по водоснабжению AS
Elveso предъявило иск в Харьюский уездный суд, в котором
просит востребовать с Kalev 21,78 миллионов крон, сообщает председатель
правления Elveso Томас Хейнару.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.