При условии, если футбольная команда попадёт в
финал чемпионата Европы.
Губернатор Чукотки Роман Абрамович пообещал футболистам сборной России по 100 тысяч фунтов (200 тысяч долларов) за победу 17 ноября над командой Израиля — она обеспечит россиянам выход в финальный турнир чемпионата Европы-2008.
Об этом сообщает «Дейли Экспресс» (The Daily Express) со ссылкой на эксклюзивные источники, «близкие к российским футболистам». «Роман целиком привержен тому, чтобы Россия вышла в финал, даже если там не окажутся такие его любимые игроки, как Джон Терри и Фрэнк Лэмпард», — пишет газета.
Кроме того, по данным журналистов, за победу над сборной Англии Абрамович вручил каждому из российских футболистов по 50 тысяч фунтов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Ученые университета Мюнхена изучили
протоколы службы «скорой помощи» во время чемпионата мира по футболу 2006 года и
пришли к неутешительным выводам.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?