Google Inc ведет переговоры со вторым по
величине в США оператором сотовой связи Verizon Wireless.
Переговоры ведутся об интегрировании приложений Google в мобильные телефоны. Verizon принадлежит Verizon Communications и Vodafone Group Plc.
France Telecom во вторник отказал своей компании сотовой связи Orange в заключении договора с Google. В прессе же появились сообщения о том, что Google должен объявить о внедрении новейшего программного обеспечения и сервисов для мобильных телефонов, которые могут попасть на рынок со следующего года.
Специальные Google-телефоны будут включать в себя несколько дополнительных функций, в том числе карты Google Maps, а также YouTube и Gmail, передает
biznews.lv.Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.