Google Inc ведет переговоры со вторым по
величине в США оператором сотовой связи Verizon Wireless.
Переговоры ведутся об интегрировании приложений Google в мобильные телефоны. Verizon принадлежит Verizon Communications и Vodafone Group Plc.
France Telecom во вторник отказал своей компании сотовой связи Orange в заключении договора с Google. В прессе же появились сообщения о том, что Google должен объявить о внедрении новейшего программного обеспечения и сервисов для мобильных телефонов, которые могут попасть на рынок со следующего года.
Специальные Google-телефоны будут включать в себя несколько дополнительных функций, в том числе карты Google Maps, а также YouTube и Gmail, передает
biznews.lv.Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.