Международный строительный гигант –
компания Skanska – планирует возвести в Лондоне «Башню Херона» (Heron Tower) –
46-этажное офисное здание площадью 70 тыс. кв. м, которое расположится рядом с
собором Св. Павла. Стоимость проекта оценивается в 515 миллионов долларов.
Подготовка данного участка к застройке и снос двух существующих конструкций уже начался строительству небоскреба приступят в начале следующего года.
Данный небоскреб, архитекторами которого выступило нью-йоркское бюро KPF Architects, находится в стадии подготовки с 2002 года. Задержка была вызвана тем обстоятельством, что девелоперы решили увеличить высоту здания с 42 до 46 этажей. В прошлом году их просьба была удовлетворена, сообщает портал GlobeSt.com.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.