В конце 2008 или начале 2009 года в Виймси будет
открыт новый магазин Rimi.
Об этом сказала исполнительный директор Rimi Eesti Food Рут Лаатре. По ее словам новое здание будет крупнейшим центром. Одни из делопроизводителей проекта, владельцы тартуского Louna-Keskus, хотят перенести ту же концепцию в Таллинн.
По договору, который заключен между компанией и Виймси, новый центр должен быть готов к концу 2008 года или началу 2009.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Rimi открыл в своем гипермаркете в Ulemiste третий мазагин хуторской продукции, где предлагают свою продукцию более чем 40 мелких производителей Эстонии.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.