Российский государственный энергетический
гигант Газпром прогнозирует, что средняя стоимость газа, продаваемая в
европейские страны, может составить 300 долларов за тысячу кубометров уже
в 2008 году.
Заместитель председателя совета директоров Газпрома Александр Медведев сказал вчера, что цена на газ, очевидно, будет расти.упная энергетическая компания пытается увеличить цены на газ и в других бывших странах Советского Союза, стремясь к поэтапному переходу на среднеевропейскую цену к 2011 году, передают РИА Новости.
Между тем, Медведев сообщает, что цена на газ для Украины в 2008 году может составить 160 долларов за тысячу кубометров, если стороны подпишут соглашение о переходе на среднеевропейскую цену к 2011 году.
Похожие статьи
Руководство советом директоров компании
«Газпром», которое пока еще осуществляет Дмитрий Медведев, может перейти к
Владимиру Путину.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.