Компания Volvo объявила об отзыве по всему
миру 18 тысяч автомобилей 2008 года.
Сервисной акции подлежат модели V70 и XC70, у которых обнаружен дефект в специальном программном обеспечении, отвечающем за работу боковых подушек безопасности. Ошибка в программном обеспечении может привести к тому, что при столкновении автомобиля с небольшими предметами (например, со столбом), подушки безопасности могут открыться недостаточно быстро.
Наибольшее количество машин будет отозвано в Швеции, Великобритании, США, Германии и Италии. Всем владельцам неисправных машин будут разосланы приглашения для посещения сервисных станций и бесплатного устранения всех неполадок, которое займет около получаса, передает lenta.ru.
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.