Поддержку индексам оказывают акции
страховых компаний, который растут на новостях о планах французского страховщика
AXA поглотить своего конкурента CNP Assurances. Акции CNP взлетели на более чем
на 7%.
Акции шведской Volvo выросли на 2%, после того как компания сообщила о росте продаж в Европе и Азии, скомпенсировавших снижение продаж в Северной Америке, вызванное сильным падением доллара.
Фьючерсы на американские индексы в плюсе, что предполагает рост американского рынка акций при открытии. Сегодня торги на американских биржах закроются раньше из-за вчерашнего празднования Дня благодарения в США. Вероятно многие инвесторы будут продолжать праздновать, и скорее всего высокой активности в США сегодня ожидать не приходится.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.