В компании Volvo подтвердили желание
компании запустить в производство пятидверную версию модели C30.
Это будет не пятидверный хэтчбек, а, скорее, "спортивный универсал". Его прямым конкурентом станет схожий Audi A3 Sportback. Впервые о планах вывести на рынок пятидверную версию C30 примерно месяц назад в интервью Automotive News заявил заявил вице-президент Volvo Cars по вопросам разработки Магнус Йонссон (Magnus Jonsson).
По его словам, «пятидверка, конечно, будет не столь захватывающей в плане дизайна, но мы настроены на расширение модельного ряда». Модель Volvo C30 построена на общей платформе с семейством S40/V50, но отличается более компактными размерами и позиционируется как имиджевый автомобиль, передает lenta.ru.
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.