Начиная с самого раннего утра, в Сауэ полностью
отсутствует подача воды. Жизнь горожан выбита из привычного русла, сообщает
управа Сауэ.
Tallinna Vesi, предприятие которое обеспечивает этот район водой, до сих пор не сообщило о причинах произошедшего, так же не известно, когда неполадки будут устранены.
Как сообщает управа, авария происходит не в первый раз. Месяц назад Сауэ находился в такой же ситуации. Тогда поломка была устранена за четыре часа.
Управа Сауэ просит всех потребителей, у кого возникли проблемы с водоснабжением, обращаться в Tallinna Vesi.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.