Если горсобрание Хаапсалу одобрит план
изменения водных границ, то бизнесмену Виктору Сиилатсу придется перенести
границу своих владений к берегу.
Исходя из первоначальных планов, вопрос, касающийся изменения водных границ принадлежащего фирме Сиилатса AS Evor порта Suur-Holm, должен быть отправлен в горсобрание Хаапсалу в эту пятницу.
Председатель горсобрания Ардер Вяли сказал, что они им бы не пришлось думать над этим вопросом, если Сиилатс не начал бы препятствовать своими сооружениями морской езде.
Сиилатс отметил, что если он не обратится в суд, то потеряет различные правовые компенсации.
Похожие статьи
Эстонский бизнесмен Виктор Сиилатс заявил, что он отремонтирует старинную мызу.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.