• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,29%7 379,62
  • DOW 301,06%52 396,92
  • Nasdaq −0,42%25 368,62
  • FTSE 1000,91%10 556,79
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,04
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,29%7 379,62
  • DOW 301,06%52 396,92
  • Nasdaq −0,42%25 368,62
  • FTSE 1000,91%10 556,79
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,04
Ставка экспортной пошлины на нефть в России с начала февраля 2008 года может вырасти до 330 долларов за тонну.
Решение будет принято по итогам биржевых торгов на предстоящей неделе, но, вероятнее всего, размер пошлины окажется в промежутке между 330 и 333 долларами за тонну, что будет являться рекордным уровнем за все время использования данного механизма.
C 1 декабря пошлина на нефть была повышена с 250 до 275 долларов за тонну. На светлые нефтепродукты сейчас она составляет 197 долларов за тонну, на темные – 106,6. С февраля их также планируется поднять до 235-237 и 127 долларов соответственно, передает lenta.ru.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную