Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
О жизни России
47% участников опроса на dv.ee «Насколько
Вы сопереживаете событиям общественно-политической жизни России?» выбрали
вариант ответа «Отчасти, иногда интересуюсь».
На все 100% сопереживают событиям российской политической действительности 46% респондентов. И только 7% участвовавших в опросе читателей портала выбрали вариант «Нет, я – житель Эстонии».
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.