На период 7 января ING Luxembourg
увеличил свою долю акций в компаниях Harju Elekter и Merko Ehitus,
сообщает биржа.
7 января доля акций ING Luxembourg S.A. строительной компании Harju Elekter cоставляет 10,04%. Согласно данным, обнародованным ранее, доля акций составляла 9,96%.
7 января доля ING Luxembourg S.A. в крупном строительном концерне Merko Ehitus составляет 5,14%. Ранее эти показатели составляли 5%.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.