Сотрудники охранной фирмы G4S на выходных
задержали двух российских туристов, которые пытались своровать товаров на сумму
3462 крон, сообщила охранная фирма.
Охранники торгового центра напали на след живущих в Москве Эуарда и Елены, когда нашли в примерочной защитные элементы, снятые с одежды, и затем начали просматривать видеозапись. Благодаря видеозаписи охранники установили, что в кабинку ранее зашла парочка с товаром, а вышла уже с пустыми руками, сообщила пресс-служба фирмы. С помощью системы видеонаблюдения торгового центра охранники установили, что подозреваемые еще не покинули торговый центр, и задержали москвичей.
В ходе проверки у задержанных нашли украденный товар (в основном детскую одежду и женский кошелёк) на общую сумму 3462 крон. Задержанные россияне предложили охранникам возместить стоимость украденных вещей в обмен на освобождение. G4S передала задержанную парочку полиции.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.