Глава Microsoft Билл Гейтс выступил на
выставке высоких технологий CES 2008 с последней программной речью.
Гейтс отметил, что это его последний публичный доклад. Он объявил о том, что в июле намерен сложить с себя часть полномочий руководителя Microsoft. Вместо этого он хочет вплотную заняться деятельностью своего благотворительного фонда.
"Я пока не знаю, как будет проходить мой последний день в качестве руководителя. Это немного странно, ну вы знаете… Что бы вы делали в ваш последний день?", – цитирует Гейтса пресс-служба корпорации.
Гейтс подчеркнул, что день сложения полномочий станет первым днем с тех пор, как ему исполнилось семнадцать, когда он не будет полноценным сотрудником Microsoft, пишет lenta.ru.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи

Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?