Дебют BMW M3 с кузовом "купе-кабриолет"
состоится в марте текущего года на автошоу в Женеве.
Новинка будет оснащаться тем же 420-сильным атмосферным мотором V8, что и базовое купе, но на разгон с нуля до ста километров в час кабриолет будет тратить чуть больше времени из-за тяжелого механизма складывающейся жесткой крыши.
Именно на этом кабриолете дебютирует новая коробка передач BMW - семиступенчатый "робот", получивший название M DKG. С такой трансмиссией BMW M3 будет быстрее разгоняться "до сотни", а также станет немного экономичнее, пишет lenta.ru.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.