Дебют BMW M3 с кузовом "купе-кабриолет"
состоится в марте текущего года на автошоу в Женеве.
Новинка будет оснащаться тем же 420-сильным атмосферным мотором V8, что и базовое купе, но на разгон с нуля до ста километров в час кабриолет будет тратить чуть больше времени из-за тяжелого механизма складывающейся жесткой крыши.
Именно на этом кабриолете дебютирует новая коробка передач BMW - семиступенчатый "робот", получивший название M DKG. С такой трансмиссией BMW M3 будет быстрее разгоняться "до сотни", а также станет немного экономичнее, пишет lenta.ru.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.