В связи с подъемом процентных ставок по
вкладам в эстонских кронах, SBM Pank, начиная с 14 января 2008 года, поднимает
процентные ставки по срочным вкладам.
Проценты по срочным вкладам на год составляют 6,15%, что является одним из самых высоких показателей в Эстонии. В последний раз банк поднимал уровень интресса 6 декабря 2007 года.
AS SBM Pank относится к международной группе Marfin Popular Bank, которая представлена более чем 40 конторами в 13 странах.
Похожие статьи
При строительстве дома на начальном этапе люди обычно скорее думают о фундаменте, крыше, решении по отоплению, начинаяпланировать внутреннюю обстановку уже после того, как паркет уложен и стены покрашены. На самом деле, такой подход наверняка станет залогом провала, так как кухня – это не просто мебель, и первые шаги по ее обустройству обязательно должны быть спланированы уже на этапе строительства. Почему? Строитель домов Мадис сейчас все выяснит.