Наталья Ионова, более известная как
Глюкоза, отдыхая в новогодние праздники в Майами, грубо нарушила американские
законы.
Глюкоза возвращалась из Орландо, где была в Диснейленде, на арендованном автомобиле и превысила допустимую скорость на 30 миль, что по американским законам является очень серьезным нарушением.
Проехав на бешеной скорости некоторое время, певица оказалась в поле зрения полицейского патруля, который и остановил ее. Увидев приближавшегося к ее машине строгого полицейского, Глюкоза буквально потеряла дар речи от страха.
"Я русская туристка и не знала, что так быстро ездить тут нельзя", - пыталась загладить свою вину Наташа. Однако, несмотря на ее улыбку, Глюкозе выписали штраф и повестку в суд, на заседании которого ей объявят окончательную сумму штрафа и назначат дополнительное наказание. Скорее всего, ей грозит штраф в несколько сотен долларов, а также обязательная переподготовка и сдача экзамена на то, чтобы ее водительское удостоверение имело силу в штате Флорида.
Статья продолжается после рекламы
Помимо этого, Глюкозе в обязательном порядке нужно явиться в суд, иначе в следующий раз ей могут отказать в американской визе, пишет MIGnews.com.
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.