Крупнейшим банк во Франции BNP Paribas
планирует перенять Societe Generale.
«Мы думаем об этом, все Европейские банки планируют перенять Societe Generale», - рассказывает пресс-секретарь банка, пожелавший остаться неизвестным.
Совет банка Societe Generale поддержал вчера директора Даниэля Бутона (Daniel Bouton), так как кризис от потери 4,9 млрд евро от мошенничества трейдера послужил причиной того, чтобы отозвать его с должности.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.