Согласно договору из бюджета Таллинна
Северо-Эстонскому спасательному центру выделяются 6,3 миллиона крон и Центр
тревоги – 2,685 миллиона крон на функционирование Таллиннского телефона помощи
1345.
Вице-мэр Таллинна Денис Бородич и генеральный директор Спасательного департамента Министерства внутренних дел Эстонии Калев Тимберг подписали сегодня договор о совместном выполнении задач самоуправления в области спасательной деятельности на административной территории Таллинна.
Как отметил Денис Бородич, особое внимание будет уделено продолжению с помощью телефона 1345 начатых в прошлом году проектов «Тревожная кнопка для пожилых» и «Наблюдение за нефтяным загрязнением по датчикам».
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.