• OMX Baltic−0,63%307,84
  • OMX Riga−0,37%903,11
  • OMX Tallinn−0,65%2 093,79
  • OMX Vilnius−0,49%1 442,81
  • S&P 5000,3%7 405,73
  • DOW 30−0,16%50 786,01
  • Nasdaq 0,86%25 929,66
  • FTSE 1000,05%10 373,2
  • Nikkei 2252,16%65 406,99
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,27
  • OMX Baltic−0,63%307,84
  • OMX Riga−0,37%903,11
  • OMX Tallinn−0,65%2 093,79
  • OMX Vilnius−0,49%1 442,81
  • S&P 5000,3%7 405,73
  • DOW 30−0,16%50 786,01
  • Nasdaq 0,86%25 929,66
  • FTSE 1000,05%10 373,2
  • Nikkei 2252,16%65 406,99
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,27
16 марта в Таллинне выступит звезда стиля R B — Rihanna. Свежеиспеченная обладательница престижнейшей премии "Грэмми" приедет в Эстонию с новой концертной программой в рамках мирового турне "Good Girl Gone Bad Tour".
На состоявшейся прошедшим вечером в США 50-й церемонии вручения наград Grammy Rihanna была номинирована в шести категориях и была удостоена премии Grammy за лучшее сотрудничество с представителем другого стиля — музыкантом Jay-Z. Престижную награду Grammy получила песня "Umbrella" с нового мультиплатинового альбома Рианны "Good Girl Gone Bad". А 16 марта Рианна выступит уже в Таллинне на арене Saku Suurhall.
Отмечающая через неделю 20-летний юбилей уроженка острова Барбадоса Rihanna — сейчас одна из самых популярных певиц, о чем говорят успехи ее композиций и альбомов. Так известнейший хит "Umbrella" стал "Лучшим синглом" по версии телеканала MTV и самой продаваемой и исполняемой на радио песней в мире в 2007 году, поднявшись на первую строчку хит-парадов в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и многих стран Европы. Вслед за "Umbrella" последовали хиты "Shut Up And Drive", "Don't Stop the Music" и "Hate That I Love You".
Всего за два года после выхода дебютного сингла "Pon de Replay" Рианна стала настоящей суперзвездой R B, успев завоевать ряд престижных наград — среди которых титулы "Лучшей певицы года" от авторитетного журнала Billboard, а также "Лучшей артистки года" и "Самой успешной поп-исполнительницы года" по версии World Music Awards.
"Я сильно прибавила в последнее время", — говорит Рианна. "Чтобы мои мечты стали реальностью, мне приходилось вставать в 5 часов утра и идти на репетиции, тренировки, учебу, интервью, съемки клипов — и так изо дня в день. Казавшийся красивой гламурной сказкой шоу-бизнес в действительности — очень тяжелая работа. Но музыку и пение из-за этого я любить меньше не стала, я лишь сняла "розовые очки".
Новый мультиплатиновый альбом певицы "Good Girl Gone Bad" вышел в 2007 году. Над третьим в ее карьере студийным диском Рианне помогали работать знаменитый продюсер Тимбалэнд и певец Джастин Тимберлейк. "Новый материал — своеобразное отражение меня, кем я стала, чего добилась в своей карьере. Альбом прекрасно демонстрирует отличие прежней Рианны от нынешней", — говорит певица.
Среди своих любимых исполнителей сама Рианна (урожденная Robyn Rihanna Fenty) называет Селин Дион, Алисию Кейс, Бейонс Ноулз, Уитни Хьюстон и Мадонну, а музыкальные критики сходятся во мнении, что вокальные данные Рианны находятся на одном уровне со звездами первой величины — Шакирой и Мэрайей Кэри.
Рианна признается, что ей недостаточно обычной славы исполнительницы поп- и R B-хитов, она хочет стать лучшей в своем жанре — своеобразной "темнокожей Мадонной".
Билеты на концерт Рианны в Saku Suurhall поступят в продажу в пятницу, 15 февраля в 10 часов утра. Билеты можно будет приобрести в кассах Piletilevi и станциях обслуживания Statoil по всей Эстонии.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

По мнению предпринимательницы, если продукция попала не туда, куда нужно, в этом можно обвинить любого человека, который ведет бизнес. «Я просто старалась зарабатывать деньги для себя», – поясняет Елена Виртанен.
Эпицентр
  • 08.06.26, 06:00
Эстония задержала предпринимательницу, экстрадиции которой требуют США
По словам владельца и члена правления судостроительной компании LTH-Baas Александра Малюгина, за всю его 55-летнюю карьеру в компании не было ни одного конфликта на национальной почве, который работодателю пришлось бы урегулировать.
Новости
  • 08.06.26, 08:57
Работники обвиняют успешную судостроительную компанию в травле. Компания все отрицает
Добавлена аудиозапись беседы руководителя отдела кадров и работника
Joost-Level OÜ, то есть Loverte, в прошлом году вошла в верхнюю часть TOПа розничной торговли, заняв 5-е место.
Новости
  • 08.06.26, 13:28
Импортер известных брендов прекратил сотрудничество с Loverte и выдвинул серьезные обвинения
Государственный аппарат Эстонии работает так, как должен, считает аналитик ОЭСР Стефано Скарпетта, но, чтобы справиться с расходами на оборону, зеленым переходом и старением населения, нужно улучшить состояние бюджета.
Новости
  • 08.06.26, 18:38
ОЭСР советует Эстонии повысить налоги и сократить детские пособия
Глава компании Сэм Альтман считает, что в центре следующего цикла роста будут агенты, а не чат-бот.
Новости
  • 07.06.26, 12:24
ChatGPT мертв – будущее за агентами: OpenAI планирует большие изменения перед IPO
Судно Hansa Shipping, иллюстративное фото.
Новости
  • 08.06.26, 16:51
Эстонские суда продолжают перевозить оксид алюминия в Россию, в Европе тема вызвала бурные споры
Таллиннский Александро-Невский кафедральный собор.
Новости
  • 08.06.26, 14:02
Госсуд признал поправки в Закон о церквях соответствующими Конституции
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания
  • KM
Content Marketing
  • 25.05.26, 15:19
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную