Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Автобус номер 33 направят в объезд
В связи с ремонтом канализации на отрезке улицы
Валдеку между бульваром Вабадузе и улицей Аате автобусы номер 33 будут
направлены в объезд.
С 09.00 15 февраля до 24.00 18 февраля автобус номер 33 будет направлен в объезд по маршруту бульвар Вабадузе – улица Нурме – бульвар Лоотузе – улица Валдеку. Остановка «Нурме» на направлении из центра будет временно расположена перед домом по адресу Нурме, 46.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.