За рубежом началось досрочное голосование
по выборам президента России.
Досрочное голосование на выборах президента России для российских граждан, находящихся за пределами страны, началось сегодня, в воскресенье. Для этой категории избирателей, в соответствии с постановлением ЦИК, принятым на уходящей неделе, участковые избирательные комиссии, начиная с воскресенья, обеспечивают проведения досрочного голосования на 74 избирательных участках в 43 странах мира, пишет деловая газета "Взгляд" со ссылкой на «Интерфакс».
Представители участковых избирательных комиссий, образованных преимущественно на базе российских дипломатических представительств, доставят избирательные урны и обеспечат проведение голосования в удаленных местах за рубежом.
Статья продолжается после рекламы
Первыми в досрочном голосовании примут участие россияне, проживающие в Батуми (Грузия) и в Индии. Возможность досрочного голосования получают также россияне, проживающие на территории Абхазии и Южной Осетии. Для них, начиная с 22 февраля, будут открыты избирательные участки в Сухуми, Гаграх, Гудауте и в Цхинвали.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.