Сегодня на портале LHV аналитик Райн
Лыхмус советует инвесторам вкладывать свои свободные средства в территории около
Персидского залива, так как там можно ожидать экономического роста.
Экс-директор AS Pakterminal и эксперт по транзиту Райво Варе сказал, что эстонский топливный рынок ничего не выиграет от инвестиций в государства богатые нефтью, которые находятся около Персидского залива, поскольку наше государство находится в другом сегменте рынка.
По словам Варе, он немного знает этот сегмент местного рынка с макроэкономической точки зрения, но, для того чтобы успешно инвестировать там, нужно присутствовать на месте лично.
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.