Fortum купил в России квоты на
вредные выбросы на сумму 70 миллионов евро.
Портал Finam Light передает, что компания Fortum приобрела у российский предприятий ТГК-1 и «Энергитические углеродные проекты» квоты на сумму 70 миллионов евро.
Таким образом Fortum приобретет половину квот, которые требуются компании.
Похожие статьи

Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?