Крупнейшая в мире сталелитейная компания
получила разрешение от Европейского департамента конкуренции на покупку
компании по производству гальванической стали Galvex Group, сообщает
Bloomberg.
Лакшми Миттал, владелец крупнейшего концерна в мире по производству стали Arcelor Mittal, уже договорился о покупке Galvex 14 ноября 2006 года, однако окончательно заключить договор удалось только сейчас в Брюсселе. В прошлом году Arcelor Mittal сообщил, что оборот Galvex за 2006 год достиг до 125 евро (то есть более 2 млрд крон).
Основанный в 2003 году завод Galvex стал самой крупной прямой зарубежной инвестицией в экономику Эстонии - 3,7 миллиардов крон
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?