Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Луйк выдаёт руководителям 470 000 опционов на покупку акций
Совет Ekspress Grupp во главе с
крупным владельцем Хансом Х. Луйком принял решение сегодня выдать членам
правления, а также руководству дочерних предприятий 470 000 опционов на покупку
акций Ekspress Grupp, сообщило предприятие бирже.
Каждый опцион даёт право покупать одну акцию. Опционы можно реализовать в 2009, 2010 и 2011 годах. По состоянию на сегодня общая стоимость опционов предприятия составляет 27,7 млн крон.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.