Крупный концерн программного обеспечения
Microsoft Сorporation требует у предприятия BREM Kinnisvara, а также и трёх
частных лиц через суд более 420 000 крон за нарушение авторских прав.
Корпорация Microsoft требует через суд у бюро по недвижимости BREM Kinnisvara, у Райта Лукаса, а также у фирмы по уходу за недвижимостью BREM и Томаса Ыйнпуу, Вело Мяэсепа в общей сложности 416 729 крон.
Корпорация Microsoft требует через Харьюский уездный суд возмещения убытков в связи нарушением авторских прав. Сегодня в 11.00 заседание суда было перенесено, так как один обвиняемый отсутствовал. Microsoft предъявил иск, требуя у OU BREM Kinnisvaraburoo и Райта Лукаса 223 273,29 крон, OU BREM Kinnisvarahooldus и Тоомаса Ыйнпуу - 158 875,85 крон, а также у Вело Мяэсепа - 34 579,82 крон в качестве возмещения убытков.
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.