Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
TTP сокращает треть рабочих
Строительная фирма TTP Ehitus в прошлом
году сокращает из сотни строителей десять процентов, а
сегодня еще 20%, поскольку количество заказов падает.
Руководитель TTP Ehitus Тийт Аава отметил, что больше рабочих cокращать не будут. По его словам, они сократили несколько лет более половины работников, поскольку были нацелены на подряды. Последняя волна сокращения была все-таки связана с охлаждением рынка. Все рабочие, кого сократили, были строителями общего профиля.
В прошлом году в Эстонии было сокращено
почти в два раза больше людей, чем в 2006 году, и под предлогом увеличения
эффективности руководители фирм планируют продолжить сокращения.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.