Страховое подразделение финского
финансового холдинга Sampo – If, подписало соглашение о покупке петербургского
страховщика Регион, передаёт dp.ru со
ссылкой на Интерфакс.
Как говорится в сообщении Sampo, сделка подлежит одобрению Федеральной антимонопольной службы и Федеральной службы страхового надзора РФ.
Стоимость покупки в сообщении не раскрыта, говорится лишь, что она «будет в пределах стандартных параметров аналогичных сделок». Объем страховой премии Региона в 2007 году составил 23,7 млн евро. Компания специализируется на автостраховании, говорится в сообщении Sampo. Единственный акционер Региона – лизинговая компания Глобус - Лизинг.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.