В Испании трагически погиб ударник
легендарной шведской группы AВВА Ола Брункерт.
Как сообщило в понедельник Национальное радио (НР) страны, «окровавленное тело 62-летнего музыканты было найдено у дверей его дома в дачном поселке Бетлем на острове Майорка», Балеарские острова, где Брункерт постоянно проживал в последние годы.
Полиция полагает, что Брункерт, скорее всего, погиб случайно, получив смертельное ранение от упавшей и разбившейся стеклянной двери дома. Однако не исключаются и другие версии трагедии, передает РИА «Новости».
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.