В целях безопасности в финансовом концерне
тщательно фильтруют сайты подобные YouTube, передает газета Kauppalehti со
ссылкой на шведское издание Resume.
«Основное правило, что посещение интернет-страниц должно быть связано с работой. Конечно понятно, что во время отпуска можно посмотреть что-то развлекательное, в рабочее время у коллег и клиентов может сложиться неправильное впечатление», - сказал представитель SEB Арне Сьёберг.
По сообщениям Resume, работникам банка нельзя смотреть и ТВ в интернете, кроме государственного канала. Этот канал считается источником информации.
Похожие статьи
Google может ввести плату на доступ к некоторым видеоканалам на YouTube. Так фирма пытается создать дополнительный источник дохода. Об этом пишет The Financial Times.
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.