3 апреля в таллиннской галерее Aatrium по
адресу Харью 6, пройдет концерт – перфоманс Sound of Venice.
В рамках проводимой в галереи персональной фотовыставки ведущего Радио 4 Вадима Анцупова. «Лики Волшебства» выступит скрипачка, композитор и лауреат международных конкурсов Валентина Гончарова.
Валентина родилась на Украине. Окончила Ленинградскую консерваторию. Участвовала в джазовых фестивалях и фестивалях альтернативной музыки. Творческие интересы охватывают разные сферы, такие как: классика, джаз, нью эйдж, этно и поп-музыка.. Увлекается астрологией и эзотерическими учениями.
Кроме концертной программы, зрители смогут увидеть дефиле Венецианских карнавальных, костюмов.
Статья продолжается после рекламы
Организаторы мероприятия просят по возможности поддержать дух карнавала и прийти всех в карнавальных масках. Начало в 18 30. Вход свободный
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.