Вице-мэр Таллинна Денис Бородич утверждает,
что у Партии реформ популистские лозунги никак не сочетаются с отношением
государства к ремонту дорог в столице.
«Вместо того, чтобы тратить сотни тысяч на покупку рекламных площадей, реформисты могли бы предложить правительству посодействовать ремонту дорог в Таллинне», - передаёт слова вице-мэра пресс-служба горуправы. В ситуации, когда государство находится в глубоком бюджетном кризисе, безответственно тратить деньги на покупку дорогой рекламы. «Я советую Партии реформ уделить побольше внимания латанию дыр в бюджете», - заявил Бородич.
В Таллинне все требующие ремонта улицы в сотрудничестве со специалистами АS Tallinna Teede уже картографированы, все проблемные места установлены. Город следует программе ремонта основных магистралей, которые должны лишиться своих дыр к 15 мая.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.