Председателем правления Союза банков
Эстонии был избран вчера глава банка Sampo Айвар Рехе. Он заменит главу банка
Nordea Вахура Крафта, который занимал этот пост в течение двух лет.
По словам Айвара Рехе, Союз банков Эстонии продолжит представлять интересы своих участников в разработке правовых актов, координировании налоговых систем, предотвращении отмывания денег и сфере безопасности. Он также отметил, что в 2008 году экономика переживает тяжёлые времена, поэтому банки должны вместе позаботиться о том, чтобы экономическое состояние стабилизировалось.
Главными задачами Союза банков Эстонии являются развитие банковской системы Эстонии и координация совместных действий в решении возникающих проблем.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.