Исполнительный директор архитектурного бюро
Eek Mutso Мадис Еэк сообщил aripaev.ee, что охлаждение экономики не
увеличило количество должников фирмы.
«Иногда, конечно, случается, что клиенты сразу не платят, но это зависит скорее от клиентов, а не от экономики, - отмечает Еэк и добавляет, - мне кажется, что клиенты не заказывают больше «на ура», но те, кто к нам обращаются, рассчитывают на расходы».
Архитектор вспомнил, что с одним клиентом были проблемы как раз год назад в период апрельских событий, когда клиент обосновал свою неплатежеспособность приостановкой транзита.
Исполнительный директор Starman Пеэтер Керн также отметил, что роста количества должников в последнее время не наблюдается.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.