«Очень интересно. Я действительно не могу
ничего сказать по этому поводу», - говорит член правления OU Eurokadakas Карли
Куускару. У него действительно есть причины, чтобы удивляться - оказывается, что
OU Eurokadakas владелец домена Porno.ee.
После того, как бизнесмен пережил первый шок, он перезвонил обратно в редакцию Aripaev. „Я узнал от других членов правления, один из них когда-то давно дал право одному человеку зарегистрировать домен на имя фирмы. Проблема заключается в том, что ему нужно было два домена, а на одну фирму можно зарегистрировать только один домен“, - объясняет он. По словам Куускару, это было очень давно.
Причины волноваться уже нет, поскольку ничего неприличного на странице увидеть нельзя. Только в архивных файлах можно узнать, что когда-то портал украшала полуобнаженная женщина.
Осторожно! Кто угодно может зарегистрировать домен на вашу фирму. Никто не проверяет, если какой-то человек хочет зарегистрировать фирменный домен, связан ли этот человек с данной фирмой или нет. Домен, с которым совершено мошенничество, немедленно ликвидируют и человека, на чье имя он зарегистрирован, вносят в черный список.
Статья продолжается после рекламы
Другой домен Sex.ee принадлежит через различные фирмы продюсеру Фреду Криегерлу. «Секс – это такая тема, при помощи которой можно продать все: фильмы, машины и музыку. Пока нет планов его продать. Если у кого-то есть идея, то можно это обсудить», - рассказывает он.
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?