В первом квартале 2008 года общий объем
сделок с недвижимостью в Эстонии составил 10,7 млрд крон, что на 7,8 млрд меньше
по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщает Земельный
Департамент.
В первом квартале минувшего года объем сделок составил 18,5 млрд крон, что на 42% больше, чем в этом году. Показатель снизился и по отношению к четвертому кварталу 2007 года, когда в Эстонии заключили сделок с недвижимостью на сумму 14 млрд крон, объём сделок за три месяца текущего года был на 3,3 млрд крон меньше.
Всего в первом квартале 2008 года заключили 12 903 сделок с недвижимостью, общая площадь которой составила 23 004 гектара. Показатели за прошлый год соответственно - 16 920 и 32 412. В последнем квартале 2007 года заключили 16 712 сделок.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.