Организаторы акции «Сделаем 2008» сегодня
утром ждали добровольцев на сигнальных постах, чтобы разобрать собранный вчера
мусор.
Организаторы акции благодарят всех участвовавших в субботнике. Сегодня в 17.00, для всех желающих пройдут концерты в на таллиннском Певческом поле, в Нарвском замке и на тартуской Ратушной площади.
Добровольцы наполнили мусором почти 250 000 мешков для мусора. Кроме эстоноземельцев, над чистотой Эстонии трудились французы, японцы, литовцы, американцы и немцы. За происходящим в стране наблюдали также журналисты из Скандинавии, Германии, Франции, России и США
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.