Владелец JMB Investeeringute AS Юри
Мыйз заявил aripaev.ee, что если бы торговый знак банка Hansapank
освободился, он его бы не приобрёл.
"Что мне с ним делать? Я не собираюсь создавать банк," - удивился Мыйз и добавил, что даже не представляет, столько торговый знак мог бы стоить.
В то же время он одобрил объединение брендов Hansapank Eesti и Swedbank: "Решение поддержать один бренд было правильным".
Статья продолжается после рекламы
В конце Мыйз спросил удивленно: "Неужели кто-то его продает?"
Сегодня вопрос дня Aripaev.ee был: "За какую цену вы бы приобрели торговый знак банка Hansapank?"
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.