Владелец JMB Investeeringute AS Юри
Мыйз заявил aripaev.ee, что если бы торговый знак банка Hansapank
освободился, он его бы не приобрёл.
"Что мне с ним делать? Я не собираюсь создавать банк," - удивился Мыйз и добавил, что даже не представляет, столько торговый знак мог бы стоить.
В то же время он одобрил объединение брендов Hansapank Eesti и Swedbank: "Решение поддержать один бренд было правильным".
Статья продолжается после рекламы
В конце Мыйз спросил удивленно: "Неужели кто-то его продает?"
Сегодня вопрос дня Aripaev.ee был: "За какую цену вы бы приобрели торговый знак банка Hansapank?"
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.