Фирма Kommest Auto, отвечая на
запрос aripaev.ee, подтвердила информацию, что сейчас в действительности
предлагает автомобили Peugeot по цене на 20% дешевле.
Председатель правления AS Kommest Auto Райдо Тоонекург подтвердил, что Kommest cделал предложение фирме Media House выкупить автомобили Peugeot по низким ценам. «Наше дело и есть продажа автомобилей», - заявил Тоонекург.
Работникам Media House было направлено письмо, в котором говорилось, что в связи с проблемами ликвидности в Kommest Auto, фирма предлагает всем желающим приобрести новенькие автомобили. На выбор - разные модели и цвета. Предложение действительно пока автомобилей хватит.
«Аналогичная цена действует и для всех остальных клиентов. Что касается Media House, то здесь речь идёт о четырёх автомобилях, и согласно соглашению, машины могли приобретать только работники агентства – такое открытое письмо от партнёров для меня, в действительности, является сюрпризом», - отметил Тоонекург. Однако, он подтверждает, что «у кого есть интерес, свяжитесь с нами как можно быстрее, так как автомобили по хорошей цене хватит не всем».
Статья продолжается после рекламы
Руководитель Kommest Auto не ответил на вопрос, каким фирмам ещё были предложены автомобили Peugeot по дешёвке для погашения долгов.
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.