Такси Tallink – основной конкурент Tulika
Takso. Эти две фирмы очень похожи по уровню цен и по качеству обслуживания.
Возможно, что Tulika потеряет свое сладкое место около отеля Tallink.
«У нас заканчивается договор с отелем Tallink», - говорит член правления Tulika Takso Анне Ребане.
По словам Ребане, насколько большим конкурентом будет Tallink Takso – покажет время. Сегодня в Таллинне существует 60 таксофирм, которые все будут бороться за клиента. «Понятно, что с приходом новой фирмы рынок клиентов больше не станет. Своих клиентов фирма получит за счет от других таксофирм», - сказала она.
Вчера вице-мэр Таллинна Янус Мутли заявил, что до Tallink Takso в Таллинне не было качественных такси. Это заявление огорчает Ребане. «Мне жаль, что вице-мэр придерживается такой позиции, чтобы создать для торговой марки хороший имидж», - говорит она. Ребане похвалила и другие таксофирмы. По ее мнению, в Таллинне существует несколько хороших таксофирм.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.