Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Maxima: грузинских вин стали покупать больше
По словам руководителя по связям с
общественностью Maxima Эрки Эридайда в последние дни начали покупать больше
грузинских вин.
«Грузинские вина у нас очень хорошо размещены в магазине. Конечно, стремительного роста продаж не наблюдается. Сегодня дюди покупают те вина, на которые есть скидка. А Грузинские вина – не самые дешевые», - говорит Эрилайд.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.