По словам Агура Таммисту, управляющего
отделом жилых площадей Ober Haus Kinnisvara, фирма планирует взять на работу еще
20 маклеров.
По словам Таммисту, у Ober Haus на данный момент есть 6 контор. В ближайшее время новых представительств фирма открывать не будет.
«Сейчас у нас работают 52 маклера, в течение года мы хотим взять еще 20 маклеров. Также будем расширять отдел управления. Сейчас наши маклеры предлагают различные услуги в сфере недвижимости, плюс у нас есть еще оценщики. Мы думаем, что сейчас самое лучшее время для расширения», - сказал он.
Смотрите выпуск экономических новостей от DV.EE и Admiral Markets.-
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.